О ПЬЕСЕ «МОЙ ДРУГ, ЖУРНАЛИСТ СЕРГЕЙ ГАЛЬПЕРИН»




       На сайте HASHTAP  опубликована пьеса "Мой друг, журналист Сергей Гальперин"... Ниже представлена заключительная часть пьесы  - "Эпилог", прочтение которого возможно вызовет у читателя желание ознакомиться со всем текстом пьесы...


                                                «ЭПИЛОГ
       Прошло три года после описываемых в этой истории событий…

       Петр Колбин пошел на повышение в министерство, счастлив в браке с Еленой, с которой они воспитывают очаровательного карапуза Сережу…
Ныне в «Промсинтезе» новый, пользующийся авторитетом коллег начальник, друг Сергея Гальперина и Петра Колбина. Уже в начале своей руководящей деятельности он выдавил с «теплого кресла» председателя профкома, приспособленца Степана Горлача…

       Сергей Гальперин, преследуемый на родине властями за оппозиционную деятельность и призывы к народовластию, вынужден был иммигрировать вместе с семьей в Канаду. Там он легко вписался в ряды местной русской интеллигенции: ведет успешную журналистскую деятельность и возглавляет патриотический вестник русских иммигрантов «HERE AND NOW». Финансовое благополучие и успешная журналистская деятельность в Канаде не заглушили тоску Сергея Борисовича по России, на которую он мечтает вернуться…

       «Лавочник» Пизлюк не изменил своим гнусным привычкам и в колонии, где он был год назад забит ногами зэков за стукачество, - «дружбу» с руководством колонии. И теперь уже никто не узнает, где же он запрятал свою кубышку с нажитым «непосильным трудом» богатством…

       Точных сведений о нынешней судьбе Рашида Магомедова, обосновавшегося в Литве, нет. По слухам он, в результате финансовых спекуляций с недвижимостью, потерял большую часть своих капиталов, содержит небольшое кафе и живет весьма скромно…».




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КОРРУПЦИЯ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ. СТАТИСТИКА.

ПОЧЕМУ И КАК НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ ПРОЦЕСС СОКРАЩЕНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ В РОССИЙСКИХ ВУЗАХ?

Еще раз о «мусорных публикациях» или почему учет только «ваковских публикаций» преподавателей ведет к деградации научной деятельности в вузах...